Yulia Гафина

Добрый вечер! болят виски ближе к вечеру, поднимается давление.. то повышенное, то пониженное. . что это может быть?

133.на 75..

давление 133.на 75

Ирек Сабитов

попить желчегонное, шиповник перед едой, например0

Konstantin Malichenko

Напишите конкретнее, какое давление. Повышается или понижается?
Головные боли могут быть следствием переутомления, реакцией на перемену погоды, на стресс, в предменструальном периоде.

Анюта

Скорее всего внутричерепное давление, необходимо все таки обратиться к врачу, если спазмы сильные. Обратите внимание сколько вы пьете воды, особенно к вечеру, если много нужно попить мочегонное- брусничный лист например.