Слава Дмитриев

Подскажите, что юудет, если мои родители разведутся...

...Ситуация такова: 1-комнатная квартира (не приватизированная) , прописано трое человек-родители и я (дочь)... Приватизировать отец отказывается... Изначально принадлежит отцу (+ко всему у него есть другая квартира, доставшаяся по наследству)... Если подать на развод и на раздел имущества, что ждать от раздела. Как будет делится квартира, если она не приватизирована... Может у кого похожая ситуация была... Я в отчаянии...

В том то и дело я при чем... Мне не где будет жить... С отцом очень сложные отношения...

Анна Ясинская

Вы в ней прописаны и останетесь жить втроем, если отец не уйдёт. Квартира принадлежит государству.
Другой вопрос - будет ли отец жить с вами?
На вторую квартиру вы не имеете права.

Андрей Дмитриевцев

Ты то чего, пусть мать думает.

Татьяна Сущевская

не знаю что будет (НО знаю точно что братика или сестренки точно не будет ((

Дмитрий Сысоев

Бцдете искать размен на две комнаты с подселением. Если повезет - найдете, если не повезет - еще долго будете мыкаться в этой квартире, а отец будет нервы мотать.