Ладо Гигиташвили

Почему кот резко и сильно изменил свои повадки?

РАНЬШЕ: есть хочу - мяу, не трогай меня - кусаю-царапаю, сплю с тобой рядом когда хочу, бужув 5 утра и пофиг.

Теперь:

Есть хочу - мяу, мур, возьми меняна руки, а то сам прыгну и буду лежать 3 часа. Когти - извини, поцарапал, зализываю! . Укус - ну только в редком крайнем случае, но все равно вечером залижу. Спать с тобой - каждый день, и хоть запинайся, не уйду. 5 утра - не, я тебя подиму через 5-10 минут после будильника, тыкаясь мордой тебе в лицо. Рукоделием занимаешься - раньше у тебя нитки воропал и путал, сейчас не трогаю. Играть - да когда твоей душе угодно. Ты на балкон, я за тобой, не пустила - дикий МЯФ!

Что такое с котом? 3 года жил сам себе хозяин, а теперь за мной хвостом ходит. Да, еще кое-что.. . я замуж вышла.. . с тех пор и началось. Муж иностранец, кота хотим забрать с собой. На него надо много документов и прививок. А мама требует, чтобы я кота ей оставила, а я ни в какую. Кот ее кусает, меня лижет, хотя раньше был полнымэгоистом и себялюбцем и никого к себе не подпускал.

С чего вдруг животное так изменилось за полгода?!

К Е

У котов интуиция очень хорошая. . Вот и чувствует, что он может остаться без Вас. Кот и до этого Вас любил, только считал, что Вам и просто то, что он не ушел, дает понять, что он Вас любит) А сейчас почувствовал, что его могут оставить и начал "любовь показывать")))

Дмитрий Струков

Ревнует кот к мужу. У кошек ревность может проявляться и таким способом.

Алексей Ахапкин

предчувствует разлуку....

U5
Urfan 57

Сколько коту

Ро
Ромка

подлизывается хитрюга) такое поведение кота может много значить: может он вас предупреждает о чём-то опасном, оберегает.