Эдуард Хуснутдинов

Как перестать быть злопямятным ?

злопамятным

Буфет

Не желайте плохого в мыслях и научитесь прощать.

Ма
Мадина

Молящийся за врага будет незлопамятен.

Мария Белоусова

А надо ли? Мне кажется, надо помнить всё: и добро, и зло, чтобы не ошибаться в будущем, как поступить с тем или иным человеком. Сама такая.

Виктор Федоров

Ты не перестанешь быть таким, от этого нельзя избавится! Можно приглушить злость, т. е научится прощат, как тебе уже посоветовали.

Михаил Коршунов

Иметь долгую память неплохо. Постарайтесь, чтобы в ней было поровну хорошего и плохого 🙂

Daniel Mastikhin

я не злопамятная, просто у меня память хорошая)