Миша Гавриков

Посоветуйте как оформить романтический ужин при свечах? Что приготовить и что одеть? как преподнести себя?

Ad
Adenios

Приготовьте легкие блюда, например мороженое с бананом и шоколадом, суши, легкие салаты свечи лучше ароматические. Чем проще обстановка тем лучше можете даже поужинать возле камина на полу, не обязательно все должно быть банально стол ваза скатерть... это предсказуемо. или на крыше глядя на звезды. Если вы все же выбрали стол, не забудьте про музыку и лучше без слов. слова мешают и перебивают разговор. Не забудьте выключить свет. С духами не переборщите, выберите фильмы заранее которые посмотрите после ужина или определитесь куда пойдете после него (если сдержите себя от сразу последующей постели конечно)

Ма
Мария

если собираетесь после романтишного ужина заняться чем то более интимным, то не переборщите с количеством еды и алкоголем) )

Иван

Приготовьте что нибудь красивое, чтобы глаз радовало .можно обычные любимые блюда просто хорошо украсить, если это ваш мужчина то оденьте что нибудь более откровенное, а если вы не так хорошо знакомы, то чуть по скромней, смотрите не переусердствуете со свечами, мужчины не любят перебор, удачи))

Как обычно

Сергей Горкунов

Оденьте французское коктейльное платье, с серьгами с ожерельем в комплекте (если есть) . Накрасьтесь. . Сделайте что нибудь с волосами ((накудрите или выпрямьте, или если короткие то укладку)) . Посередине стола поставьте вазу с розами, красивую посуду, свечи, скатерть красивую, приготовьте вкусную еду из Интернета, или из книги. Удачи!!))

Елена Морозова

Это можно прочитать на различных сайтах, или в книжках.