Ирина Пинчукова

Что приготовить на романтический ужин? Повар я не ахти какой.

Ангелина Шведчикова

столько в нете интересного - гляньте

Ольга Тутова

А может просто и без заморочек: столик со свечами, приглушонная музыка, фрукты да бутылочка хорошего вина...

Constantin Tugui

Главное даже не приготовить, а красиво подать. Лучше вино, фрукты (фруктовые салаты) , сыр, сладости

Semina Tatyana

Салатик нарезать (всё равно, из чего) и сок апельсиновый холодный.
Остальное само дофантазируется :-)))