Костя

можно ли взломать страничку в вконтакте норм способами. подскажите прогу нормальную без вирусов

Ро
Роман

Единственное, что можно подсказать в такой ситуации - не майтесь дурью. Ничего, кроме очередного вируса, вы не найдете. Программ для взлома не существует, как не существует ключа от всех дверей. Есть только инструменты, и медвежатник.

К*
Катерина***** ***

хех. вряд ли тебе такое тут выкладут пиши свой вирус и будет тебе счастье.

Сергей М

нет! даже не надейся!!

Латифов Исмоил

Токо если те удастся специальный троян кинуть у кого хочешь ак сташить, но зачем это надо?

Анна Берне

Взломать можно всё, что угодно.

Другое дело, что процесс этот очень - очень долгий.
Так что - стоит ли терять время на всякую байду типа взлома.

Василий Нестеров

Несоветую могут забанить