Екатерина Смирнова

Религия вашего народа опиум для него? Почему? только не надо обобщать и базарить за все человечество

На
Наталья

И так катимся вниз по многим позициям, а с религией наступит полная деградация общества.
Земля в сознании некоторых уже сплющилась и водрузилась на трёх китов, стоящих на черепахе.

Svetlana Shestakova

Именно. На Руси выбрали христианство только потому, что Влдамиру понравилась красота службы.
Если ему скажем понравилась Католическая церковь, история была бы другой.

Наталья Никишина

К Римлянам 10:4
потому что конец закона (религии) --Христос, к праведности всякого верующего.

Религия распяла Христа. (((

2012 год от РХ дан Богом для всех живущих на Земле! )))

Ирина Вадим

В те годы, когда была сказана эта знаменитая фраза, опиум был обезбаливающим лекарством, а не наркотик.