Юрий Бабий

Максимально до какого возраста можно купировать уши собаке?

Вовремя не успели т. к. щенок болел очень серьезно и было не до ушей. Сейчас ему 6 мес.

Вячеслав Сюникаев

Ветеринары рекомендуют купировать уши до 4 месяцев. А собаке старше 4 месяцев - только по медицинским показаниям.
В возрасте 6 месяцев хрящи уже приняли определённую форму. И даже купировав ушки Вы можете не получить желаемого результата - уши могут быть с заломами.