Дмитрий

У меня Доберман в возрасте 9 месяцев с некупироваными ушами мне хотелось узнать можно ли купировать уши в таком возрасте

Здравствуйте у меня Доберман в возрасте 9 месяцев с некупироваными ушами мне хотелось узнать можно ли купировать уши в таком возрасте?

Александр Зыбин

нет нельзя, а зачем вообще это делать, с некупироваными намного красивее смотриться

Эдик Белозеров

на мой взгляд, купированный доберман - красота и изящество, благородный вид, породный облик. некупированный как-то не очень. но в таком возрасте уши купировать, конечно, уже поздно. к сожалению, время упущено

Татьяна Махалина

нееее. уже поздно. не встанут.

Д!
Дарья !

оптимальный возраст вы уже прозевали

Элёр Баходиров

не стоит
могут не встать.. . да и больнее ему потом будет
я не согласна с вышесказанным ответом, хоть купированные и красивее!
но вашему добрику ненене!

Светлана Белка

НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! Мы купировали поздно, в 4 месяца. Нам сейчас 9 и наши уши до сих пор не стоят больше минуты. Я не сдаюсь, мотаю, а в такую погоду приходится перематывать чуть ли не каждый день. Я готова была к такому, но все равно жалею что купировала уши. Очень тяжело. Нужно было раньше делать, в месяца 2 хотя бы.
А вы тут про 9 месяцев говорите, с ума сошли