Р@
Рррыся @}->

Буфер 2:1. Одна колонка просто ни с того, ни с сего перестала работать. разобрал ее все проводки на месте. что сделать?)

одну колонку которая работает отключил, подключаю нерабочую. буфер работает колонка нет, перепробывал поразному в разъем вставлять ничего не помогает. буфер работает звука нет. вторую колонку рабочую включаю тоже одну все норм работает. пробую нерабочую так же подключить в точности не работает. что посоветуете? колонка перестала как то сама работать не падала ничего. просто случайно заметил что не играет. подскажите как быть пожалуйста. P/S. кто не разбирается и не знает, лучше не пишите ерунду.

Юлия Дмитриева

Прверить омметром обмотку динамика и провода. Если все цело, смотреть разъем на ЗК. Возможно и она сама канал потеряла.

Маня Манкевич

У меня так было на такой же системе, менял микросхелу левого канала в пред. усилителе!!!

Лиана

Пробуй подключать рабочую колонку на оба канала по очереди, если она пашет, значит колонка виновата, начинай искать в цепи колонки (провод, фильтра, динамики, соединения) .
Ну а если не пашет значит канал "луснул".