Ольга :)

у собаки(пекинес) пена из рта врач поставил уколы уже месяц колим собака живёт в деревни

говорят что чумка

собаке 1.3месяца

Оксана Блохина

Чем лечите-то? Подробно расскажите, а то непонятно, получает собака адекватное лечение или нет.

Cool

Надо "не говорят" а хорошего вета и анализы.

Виктория Хомякова

а диагноз какой? бешенство? идиотизм? мож алергия какаята? а мож крыша у собаки поехала?

Манмарева Татьяна

Это называется эпилепсия.

Aslan

на основании пены изо рта и сразу чума?

ну колите дальше значит.. или свозите собаку в город к нормальному ветврачу

Наталья Барышева

Вы лучше это вашему вету скажите, а не нам для размышлений.