Иван Лысых

листья драцены массово желтеют и осыпаюся. Кора становится мягкой. В земле белые комочки, а раньше их не было. Что делать???

Маша Лапочка

надо резать, т. е. там где еще ствол твердый и сердцевина зеленая, можно будет укоренить заново, а в почве скорее всего корни сгнили да еще и мучнистый червец поселился

Towards Todeath

Растение загнило от переувлажнения почвы, как бы не было печально, но драцене не чем не поможешь.

Elena Orekhova

залили, ищите еще зеленый ствол и в воду с актив. углем