Юр
Юрий

Что то цветок совсем плохой стал; раньше листья были твердые,сейчас мягкие. Листья желтеют и пропадают.А причина?

Павел Троицкий

это каланхое..причины-залив,пересушка растения,сквозняк,холод

Serguei Takmakov

Никакой это не кротон, а каланхоэ) ) Залили, зимой поливать редко))

Аня

меньше поливать
и на солнечную сторону

Даткайым Сыдыкова

кротон это, его залили или сморозили

Дмитрий Черепанов

Пересадите его, он совсем зарос, и много поливать нельзя. Обрежьте побеги, пусть пустят корни и все. Это цветок надо каждый год обновлять.