Мария Козлова

Спатифилум начали чернеть по краям листочки, это может быть из за того что холодно или причина в другом?

Ирина Петрашова

если у Вас уже низкая температура и прохладно, то обильный полив и частое опрыскивание может дать такую реакцию, лучше до включения отопления отказаться от опрыскиваний и полив немного сократить, пусть почва просыхает, так может оказаться. что полив будет чуть ли не раз в 1,5 недели.

Анастасия Бриллиантова

Листья спатифиллума могут почернеть из-за обильного полива. В осенне-зимний период полив необходимо сокращать до минимума..

Надежда Ильина

вполне возможно! Если в квартире прохладно, или холодные сквозняки - не надо опрыскивать и полив - теплой водой. Ароидные боятся холодной воды, страдают корни

Гульнара

Это результат сочетания холода и обильного полива