Александра Сидорова

Люди помгите расстолковать или посоветуйте преснился странный сон остальное внутри

понимаете просто во сне было какое то то ли чудовище. то ли человек в маске и плящ такой возможно призрак так вот он появился .И сказал уходите из вашего дома а если не уйдёте я вас убью или что вроде того он говорил а потом когда я говорила с ним проходили мимо родители и не чего не видили одна я у нас еще кто то был и они его не видели одна я когда он ищес я побежала к маме и предупредила но про чудовеще не чего не говорила она сказала сейчас сейчас а сама делала причёску или что то так м ы и не ушли потом он приходит и что то сказал я не помню но мы его как то уговорила и он согласился но он потом жил с нами. Вот что мне приснилось

ПЛАЩЬ

ПЛАЩ

Татьяна Леонтьева

у вас есть человек в жизни он коварен

Светлана Ермолаева

Слишком большое внимание в жизни уделяете мистике, чудище - это Ваши собственные страхи, и не видит их никто, и не реагирует кроме Вас, только потому что они поселились в Ваших мыслях в голове, и беспокоят только Вас. Не понимая, что реально происходит, не желая найти разумное объяснение, ссылаетесь на сверхъестественное там, где достаточно включить разум и не предаваться иллюзорным фантазиям, запутываясь еще больше.
Сон формируется мыслями, чувствами, переживаниями и страхами человека, которому снится, и отражает его эмоциональное состояние. Судя по Вашему сну, оно у Вас тревожное и беспокойное...