Оля Вершинина

Тазепам-что это за лекарство? к какой группе относится? что лечит? кто принимал его, расскажите-не вредно ли?

НЕ
Николай Ефимчук

Тазепам это транквилизатор, далеко небезобидное лекарство. Применяют его как снотворное, успокоительное. Если им увлекаться, к нему возникает привыкание. Его принимают строго по назначению врача.
Лекарств нет безобидных, даже небезобидны банальные витамины.

Адиль Саалиевич

Малый нейролептик (транквилизатор) от тревоги восновном, он как и все транквилизаторы вызывает зависимость и со временем через недели три перестаёт помогать полностью и увеличения дозы не спасут. Тревогу лечить лучше большими нейролептиками которые можно принимать долгое время болеше 1 года пожизнено, а транквилизатор при тревоги используют лиш однократно при сильном волнении ТРЕВОГЕ, но лучше без него. БЕЗ ВРАЧА ПСИХИАТРА НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!! ОНИ ТОРМОЗЯТ ПАМЯТЬ ДАЮТ СЛАБОСТЬ МОГУТ ВОЗБУДИТЬ. Употреблять под контролем врача.

Николай

Принимать без назначения врача нельзя