Олим Олимов

Будда и Христос (Иса) - ПРИМЕРЫ характера и поведения развитого человека! Механическая цивилизация - это ошибка?

1)перестаньте отождествлять себя с материальными объектами;
2)обретите истинное чувство духовных ценностей;
3)перестаньте рассматривать обладание собственностью и земное существование как имеющие первостепенное значение;
4)следуйте Благородному Восьмеричному Пути, который есть путь правильных отношений, – правильных отношений с Богом и друг с другом – так вы обретете счастье.

Шаги на этом Пути таковы:

Правильные Ценности
Правильная Речь
Правильный Образ Жизни
Правильное МышлениеПравильное Устремление
Правильное Поведение
Правильное Усилие
Правильный Восторг, или истинное Счастье

Ирина Зверева

Ты когда перестанешь книжку читать и тут умничать. Выдавать как попугай чужое за свое.

Наталия Палто

А при чём тут Христос, если вы буддизм рекламируете? ) И при чём тут "отношения с Богом", если в буддизме нет концепции бога? )

Ga
Galka

Будда это Бог, Иисус слуга Бога.

Марина Музыка

На страже Земли сейчас находится технократическая цивилизация с Плеяд. Однако, имеющая тесную связь с Иисусом и Буддой.

Наталья Петрова

Похоже технократический путь завёл человечество в тупик.

Наталья Кривошеина

Технократическая цивилизация. Наверно так?

Максим

Ничего общего!!!

Ирина Лагутина

разница между Буддой и Христом кардинальная, Будда призывает человека прийти к совершенству своей силой, волей, а Христос говорит о отказе от своей воли и полного подчинения Богу

Катя Побединская

Поздняк метаться: -):-)Тепрь только вперед: -):-)Позд