Саша Петров

Нормально ли это? Мне 11. Грудь не ростет но все остальный признаки полового созревания есть.

ОК
Ольга Коновалова

это то нормально, в твои 11 лет. ненормально в 11 лет писать растет через о и не правильно склонять прилагательные. лучше возьми учебник русского языка и почитай, а не ной по всякой ерунде.

Cr
Crux

нормально)) к 14 годам подрастут)

Александр

Рано еще! Я в 11 лет об этом не думала даже, бегала с подружками играла во дворе.