I G

Передо мной стал такой выбор ВУЗа: или пойти учиться на прикладную математику на программиста, или в водный на транспортн

транспортные технологии со специальностью таможенника. Математику и физику не любил и не сильно понимаю, как вы думаете, ваша точка зрения с аргументами, что по-перспективней будет потом чтоб нормально можно было зарабатывать Только пожалуйста, по делу отвечать.

Татьяна Ким

Сейчас зарабатывать чесно можно в ИТ индустрии. Перспективы ОГРОМНЫЕ... Например работать в АМД, Microsoft,зашибать по 6 косарей зелени в месяц. Чесным таможенником много не наработаеш.
Я за программиста!

Алексей

Если математику не любил, то тебе не в программисты) Но я за программиста, тяжело, но эффективно.