Roman

Что может быть хуже, чем это?

Она в нем разочаровалась, ей отношения не доставляют радости. Он любит и ноет, как ему плохо без нее. Между ними понимания - ноль. У нее впечатление тяжести этих затянувшихся отношений.

Тоска такая

Но и так нельзя. Это же такая тоска!

Я-то понимаю. Он не хочет понять.

Андрей Мезенцев

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
Вы совсем упоролись там? ! Это же полная хрень.

Вова Виноградов

надо сказать ему правду... а то получается, парочка гусь_да гагарочка : он ноющий мудак, а она почему то не отпускает, уж не потому ли, что сама стремная ???

Ли
Лидия

Хуже может быть то, когда она любить будет.. . а ему будет плевать ((( Когда он будет полностью к ней равнодушен!

Новикова Татьяна

Надо Вам бросать парнишку и чем раньше, тем лучше - обоим будет легче.

Better Fellow

Забухай, ёпт

Ирина Ускова

хуже может быть когда близскому человеку плохо на грани жизни и смерти и ты нечего не можешь сделать.