Филипп Кортес

Нормальная цена в 17000 для курса английского в группе на 6 недель по 3 раза в неделю?

Очень хочу учить англ, но не знаю как лучше. Курсы, препод личный и по ценам, как что...

Если может знаете это школа ESL. Там именно разговорная практика, на это упор ставится.

Светлана Старостина

Это очень дорого.
Вот например www.mrpolyglot.ru
В разы дешевле.
Не сочтите за рекламу нагуглилось, соответственно про качество обучения тоже ничего сказать не могу.

Плиев Плиев

Получается всего 18 занятий, тоесть приблизительно по 950 рублей за занятие. Знаешь, репетитор обойдется тебе дешевле и будешь заниматься с ним лично. Либо подбери занятия в группе, но в другой фирме. Некоторые предоставляют занятия в группах, но не просто с учителем, а настоящим носителем языка. Можно еще на практику в Великобританию съездить, говорят помогает очень хорошо. Удачи!)