Ольга Арыспаева

какие растения должны расти рядом с санаторием для людей больных туберкулезом

Ко
Константин

Хвойные деревья.

Валентин Кузнецов

пихты.. сосны... кедр и т. д

Мурад Мамедов

Хвойные. В идеале - сибирские кедры.

Татьяна Жукова

Для людей страдающих любыми заболеваниями дыхательных органов рекомендуются хвойные растения.

Кирилл Аксенов

Разные--я жила рядом с туберкулезным санаторием "Быково"--Подмосковье--смешанный лес, елки, ивы на берегу речки, дубы, много кустов сирени ...

Ал
Алексей

хвойные-выделяют фитонциды.

Оксана Иванова

Хвойные деревья