Mu
Munir

Я нравлюсь взрослым женщинам, а со сверстницами складывается очень туго

Недавно увидел закономерность такую, она меня очень смутила.. . Не знаю как к ней относиться. То и дело со мной кокетничают, намекают на что то большее и т. д. женщины старше (от 19-25 лет) , хотя со сверстницами (мне 17, скоро 18) складывается туговато.. . В чём причина? Выгляжу вполне себе на свой возраст, бороды и огромных мышц нету, чтоб интересовать настолько сильно.

никто не отвечает чего то (( эх

Volk Dolinovich

может быть ты пользуешься axe?