Индивидуальный Пошив

Внезапно посинел палец, затем вся рука. оказалось это-ангиоспазм сосудов левого предплечья. из-за чего? чем лечить?

серьёзно ли это?

Ольга Барахова

Ангиоспазм - это не болезнь, это не диагноз. Если Вас просто испугать - тоже будет ангиоспазм. Ангиоспазм - это функциональное сужение сосудов в ответ на воздействие -
холодовое, эмоциональное, низкое давление и т. д.

Ольга Гофман

На все ваши вопросы ответит врач. Не стоит доверять левым людям с ответом, а то, того глядите, из-за советов случайных людей у вас и вторая рука посинеет.

Sergei Studenikin

Возможна невролгия.

Наталия Шамрова

ты такая начитанная, куда нам до тебя.... сама и лечи свое синее предплечье левой руки ((((((