Татьяна Малькова

На какого врача пойти учиться? Травматолога или терапевта?

Здравствуйте! Мне очень нравится профессия врача, мне хочется спасать жизни и помогать людям. Я не хочу быть хирургом, это слишком сложная профессия, и крови я не переношу. В школе я отличница, хочу понемногу уже изучать медицину. На какого врача мне лучше пойти травматолога, или терапевта? Вы можете предложить свои варианты, только те с которыми не связано кровь или хирургия.

Леонид Сытник

Конечно же на терапевта, потому что травматология и хирургуя взаимо связаны и крови там не избежать!!!

Админ

Всё знает, ни чего не умеет - Терапевт
Всё умеет, ни чего не знает - Хирург
Всё знает, всё умеет- Патологоанатом ( но уже поздно )
P.S выбирай, что по духу ближе 🙂

Ирина Чижова

На гинеколога або стоматолога в них найбильша зарплата.

Мария Саркисян

Тя к крови и не допустят хоть ты и вдруг с первого курса будешь стремиться в хирургию. А вот в прозекторскую будут водить и препарировать надо будет. И специализация на последнем курсе. У нас девчонки в основном шли в кожвен, лорики, терапия

Марина Marinus

а ты думаешь, травматолог не видит крови?