Владимир Яцкин

задержали для досмотра?

вообщем ситуация такая стою на автовокзале купил билет жду рейсовый автобус ни кого не трогаю подходит сотрудник полиции замечу в гражданке предьявляет корочку и просит пройти с ним для досмотра на мой вопрос на каких основаниях и почему он без формы сначала выдержал 10 секундную паузу и сказал что это допускается на мой отказ проследовать с ним была применина физ.сила зашли в комнату охраны автовокзала там обшманали по полной программе естественно как у законнопослушного гражданина ни чего подозрительного не нашли могу ли я требовать возмищение морального вреда и куда обращатся ведь езжу с этого автовокзала довольно часто из-за работы и где гарантия что этот беспредел не повторится

Юлия Литвиненко

это не беспредел а их работа
ни о какой компенсации речь естественно не идет
хорошо что тебя не отправили в обезьянник и не состряпали липовый протокол
так что тебе еще повезло
а вообще почитай закон о полиции оч интересно они могут кого хошь останавливать и проверять и доставлять