Просто Жанезия

Люди! Если Бен-ладен мёртв, а флаги его опять водрузили.. - Это похоже-как флаги на прошлых митингах с образом В. И. Ленина?

Устрашающе для меня как то... идеи понимаю, выборочные хорошие можно использовать ...Но делать ушедшего лидера символом я думаю не стоит, А вы ???

Сергей Шуликин

всё ,оксане больше не наливать

Рё
Рёрјсџ

Да ладно, муслимы поймут свою тупость, что не стоило из за сжигателя Курана тупого придурка пастора так вопить на весь мир и все сойдет на нет. Они же думали это Госдеп им очередную свинью бросил.

Алина Шлуинская

кому как - везде свои проблемы