Ве
Вера

Почитал тут британские и немецкие СМИ. Понятно теперь чо "там" так озаботились судьбой позорных Pussy Riot! Почему?

Да вы только гляньте чо там, в "западных" СМИ пишут так называемые "обозреватели". Да там конкретно обрабатывают мозги населению. Эти обозреватели там в своих обозрениях строят статьи свои обзорные таким образом, что Россия предстает для их читателя средневековым захолустьем. Эти "обозреватели" употребляют в своих речах такие обороты сродни русским "святотатство, безбожье, сатанинские пляски". Мол судят "Кисок" по статье "Святотаство. Оскарбление Бога". Эти обозреватели серьёзно заявляют, что гособвинители оперируют такой статьй УК, такими выражениям по типу "Танцы в храме - оскорбление Бога". Прикинь? Тоесть обвинитель якобы заявляет такие факты в СУДЕ! Эти "обозреватели" противопостовляют русский народ в своих статьях. Для этих обозревателей "западных" СМИ русские делятся на "образованных" и на "Россию малых городв и деревь, необразованную Россию, верющую новостям". Эти обозреватели вещают тамошнему народу, что Пуси Риот ведёт СУРОВУЮ БОРЬБУ за демократию. Да.. . прикинь?. . Был бы я дойчем или британцем наверное тоже развесил уши и думал бы что Россия - средневековое гос-во. Ну карочи говоря как не крой Россию, а запдные государства обрабатывают мозги своим гражданам ещё круче. Гораздо круче.

А ТЫ ЧО ДУМАЛ?. . Вот всякие Мадонны и прочий сброд заявы и делает постоянно. Думают, что "Кисок" ща закопают по пояс и камнями закидают.

ЗЫ: Сам я не поддерживаю ни Пуси Риот эти позорные (пускай им влепят по паре годков) , ни инквизицию. Считаю что это откровенное хулиганство. Причем с целью оскорбления верующих. Борьбу поддерживаю за демократию, но это не борьба. Это позорище и хулиганство.

На
Настя

а у них в моде такое. в церквях кже вовсю геев венчают, милионные пидрпарады проходят.

Сл
Слава

А их и поддерживают им подобные.. . вроде богоизбранной "интеллигенции"... Все инфекции и нанесло к нам западным ветром...

Альберт

ну а чего ты хотел то? они же там до сих пор думают что у нас по улицам медведи с балалайками ходят !!!

Наталья

На вот, просто посмотри видео и всё http://www.yaplakal.com/forum28/topic466116.html?hl=

Евгений

Аделида Ава заебись В Тему