Маргарита Васильева

недавно я рассталась с парнем но потом некоторое время он мне звонил как вы думаэте почему?

но у него есть девушка

Владимир Мартиросян

мож денег занять к примеру..

Djanuska Lapuska

думаэте? Тут думать особо не стоит, так делает 96 % парней и столько же девушек

Алена

у него палец застрял в телефоне!))))))))))))))))))

Оксана Суворова

забыл носки

Наталья Дейниченко

А он не филолог по образованию?
Если да, то скорее всего хочет преподать вам урок русского языка.
А если нет, то это просто гормоны и физиология, типа ему надо женщину.

Денис Рябчиков

может быть скучает по тебе

Денис Кощиенко

Просто он понял какое счастье он потерял!

Нурланltnurik

расставться не хочет. Ну что ж тут непонятного.