Ольга Сергеичева - Сах

ну что там по прогнозу тов путина быть СССР или краул вэи режут хулиганы жизни и денег лишають ответьте

таки хулиганов много и все хотят захапать наше путинское все нажитое непосильным трудом а выбы отдаи то то и путин не хочет вот и подготавливает селигер и чтоб значит спасали россию от произвола ну рпца сней и весь народ станут грудью на защиту кремля и его героев

Сергей Кулинич

Вопрос не поняли, а то бы ответили. Расшифруйте.

Елена Малышева

Вряд ли. Им это не выгодно, ни Америке, ни Путину

Алексей Юдин

"Тот, кто хочет вернуть СССР - преступник" (В. Путин)

Это высказывание, думаю, говорит само за себя.