Рома Никитин

Девушки, какие колготки предпочитаете носить осенью под джинсами? Цвет и количество ден!

Екатерина Лисицына

Под джинсы могу надеть любые от 40 до 150 ден.)

Ольга М

под джинсами колготки не ношу, под юбку осенью или зиомой ден 80-100 черые

Александр

Можно купить лосины обычные, или довольно плотные колготки, не телесные. Согласись, лучше быть в тепле 🙂

Андрей Смирноff

Цвет под джинсами все равно не видно, 40 ден осенью

Сашкин Сашкин

Обычные черные 40-70 ден

Мария Перепелова

количество ден у меня зависит от погоды, а цвет подбираю в зависимости от настроения и от образа.. . не согласна, что цвет не видно - на работе я переобуваюсь в туфли или ботинки и иногда могу себе позволить красные, иногда фиолетовые колготки - если бежевые и черные уже надоели

Юлия Чивилева

Беру 200 ден, черные обычно, и, главное - набедренные, чтобы не получалось этого ужаса когда наклоняешься и видно "восхитительный" шов))))) )
Раньше вообще под джиники не одевала, теперь понимаю что идиоткой была))))))) )
Ну вот - перечитала сообщение и поняла, что речь идёт об осени, а я писала про зиму ((((

Арчибальд Ледов

ну не знаю под джинсами особо разницы для меня нет, а так велюровые 40, 70 ден обожаю, шикарные колготки

Александр

беру микрофибра 100 ден 🙂
цвет люблю какой нибудь вроде мокка... ) но в основном не одеваю под джинсы колготки осенью...)

Леонид Романов

а зачем? джинсов мне вполне хватает.

Наталия Червякова

цвет не имеет значение, его же не видно. а колготки меньше 40 ден не беру.. . все что меньше- порву за раз)))

Семакова

Количество ден зависит от температуры на улице. Просто работа связана в не помещения. А цвет от настроения. Какая разница какие на мне одеты, все равно их не видно)) ) Хотя могу позволить и под килт)))