Александр S

Какие самые тонкие колготки по полотности вы носите под джинсами? 8-10-15-20 ден?

Татьяна Крылова

20 дэн. я честно говоря и не знала что есть меньше.

Наталья Иванникова

Ношу хлопковые, но тоньше чем 40 ден хлопковых колготок не встречала.

Ольга Смирнова

Пробовал 8 ден. хватило на пару раз, теперь меньше 20 ден не покупаю)) )

Юрий Сизов

я любля адевать 40ден но яйца протрают между ног приходится покупать каждаб ниделб я скоро разарюсь

Галина

Тоньше 40 не беру, не вижу смысла. Любимые 70 и 100.

Юлия Магутнова

Есть меньше 20 дэн? о_О

Nastya

Меньше 40 вообще не покупаю, не колготки, а паутинка какая-то одноразовая. А самые любимые-70 ден.