Николай Бохан

напишите про девушек козерогов

Же
Женя

Женщин, появившихся на свет под созвездием Козерога, отличает привлекательная внешность, моложавость не по годам, свежесть, изысканность манер. Им свойственно тщательно скрывать от окружающих свой истинный возраст, хотя с годами они только хорошеют. Козероги-женщины любят комплименты и переживают, когда их достоинства не получают заслуженной высокой оценки.

Это распространяется и на деловые качества, ведь представительницы этого знака не меньше сильного пола озабочены достижением стабильного высокого положения. Им очень импонируют уважаемые, успешные люди, и они хотят стать такими же. Если представится возможность перейти на более выгодное место работы, Козероги-женщины пойдут на этот шаг без малейших колебаний.

Их отличают практичность, основательность, горячее стремление к независимости, в которой эти женщины видят залог своего надежного будущего. Собственно, все их устремления на поприще карьеры имеют перед собой цель построить для своей жизни прочный, надежный фундамент. Женщине этого знака Зодиака хочется, не оглядываясь на цены, покупать все, чтобы сделать из своего дома своеобразный светский салон, чтобы получить над людьми какую-то власть.

Вячеслав Сидоров

они в 25 красивей, чем в 18.
не склонны к семейной жизни
ухаживать за ними нелегко
не испытывают тяги к мужчинам
из них получаются требовательные жены,
не прощающие измен и обид.

Наташа Румянцева

девушкам козерогам идет черный цвет

Денис

Карьеристки, серьезные, ответственные. Любят все статусное, лидеры. Хотя в чистом виде мне ни разу не встречались. Есть 3 знакомые козерожки со многими планетами в стрельце и водолее- соответственно картина меняется).

Ев
Евгений

Фортуна не часто улыбается Козерогам. Их достижения - собственный триумф над проблемами жизни, их чаще уважают, нежели любят. Они честны, надежны, достойны, серьезны, трудолюбивы, ненавидят одиночество, но с трудом приобретают знакомство. Недоверчивы, очень консервативны, дорожат своей репутацией, скрытны, злопамятны, развито чувство долга. Козероги больше дают, чем берут, любят творить добро. Находят мудрые решения, ими движет стремление к успеху, но они очень подвержены дурному наст- роению, хотя и имеют способность дисциплинировать себя.

Василиса Данилина

Будьте очень терпеливы. В личных отношениях (близких) никогда не торопите события. Девушка-Козерог должна убедиться, что Вы-тот, кому можно доверять и довериться.