Ve
Vesta

как думаете будет ли цена другая на путевки в тай в феврале? или имеет смысел проплатить сейчас или хотябы в ноябре?

Лв
Лвыриапылор

Платить так сильно заранее каким-то посредникам - это огромный риск!
Зачем Вам вообще нужны турфирмы для поездки в Тай?? ?
Купите лучше авиабилеты, они точно подорожают, и их хоть вернуть можно (не все тарифы, ищите с возвратом, если не уверены в поездке) .
Насчет "спать спокойно не придется по-любому" - категорически не согласна! У меня нет ни малейших опасений, что крупнейшие международные авиаперевозчики вдруг разорятся или "кинут" клиентов)) ) А насчет турфирм и туроператоров наших - такое происходит постоянно! Потому никогда ими не пользуюсь.
Тай ведь даже безвизовый, делов-то: купили билеты, забронили отельчик, заказали трансфер (за копейки) , Вас в а/п встретили и привезли на место в лучшем виде!..

Ди
Диана

Тай-безвизовая страна- вообще лучше купить сейчас билеты и спать спокойно.... до февраля.... а покупать тур-это риск.... до февраля еще дожить надо.... а билеты в случае чего и вернуть можно....

Маня Паршина

Дешевле не будет. Дешевые могут быть в мае и позже.

Дмитрий Мельников

спать спокойно не придется по-любому. Купите и летите сейчас, что ждать-то.