Антон Сокол

Хотела бы узнать мы собираемся в Паттаю на 10 дней, нам хватит на двоих 30 т. р?

Виктор Казарин

Мне на одного столько хватило, не особо шикуя. но мне приходилось за гостиницу платить как за двоих.
Если только на расходы в Паттае 30т то нормально.

Ggggggg

хватит

Ольга

Если тупо сидеть в городе и ходить с открытым ртом, то да.. . А если вы рассчитываете на экскурсионку - а там есть что посмотреть, то нет. Плюс, в Паттайе очень неплохой шопинг, и 20 кг тряпок, обуви, и ОТЛИЧНОЙ уходовой косметики в 3 вечера сожрут ваш бюджет. Берите с запасом.

Галина Козлова

даже еще тысяч 27 привезете обратно.. . ))

Санек Гедин

если все включенно, то обратно больше половины привезете)

Оля Терентьева

Это смотря какие у вас запросы.... у нас около 30т на одного получилось, только 10т ушло на экскурсии на человека... там конечно все очень дешево, но столько всего и все это хочется) В Тае надо брать только завтраки, ни какого Все включено, на питание из этих денег тратилась минимальная сумма....

Ta
Talant

Вполне хватит. Возьмете больше - потратите больше. Все недорого, но соблазнов много. Поражает большое количество "ответчиков", которые полагают, что весь мир - это одна большая Турция с её AI. "Всё включено" в Таиланде, практически, не встречается. Питаться можно очень недорого, но если деньги есть.. . Все кухни мира к вашим услугам.

Vladimir Molchanov

вообще у нас обычно выходит как раз 30 на одного. но вообще абсолютно реально уложиться и на двоих

Сергей Hunterович)))

На двоих 30 тысяч рублей хватит впритык! Смотря где Вы жить будете. Мы 13 08 вернулись, так вот каждый день на такси по 300 р. на еду по1500, если брать экскурсии у гидов "пегаса"или "библио-глобус" и "теза" то вообще не хватит ( Квай у пегаса на одного 5000 батт стоит) , А плюс сувениры для родных, да не дай бог на ювелирной фабрике что-то понравиться. Заведите здесь (в России) карту виза (сбербанк, газпромбанк, втб и т. д. ) положите на неё 10-20 тыс руб. и возьмите в Тайланд как запасной случай. Хорошего отдыха.

Е*
Евгений ****

30 - это на одного!

Ек
Екатерина

Самое основное питание. Примерно 20дол в день на человека, если питаться в кафешках, а если в тайских забегаловках и с макашниц, то дешевле.. Остальное-на экскурсии и шопинг. Я за 12дней потратила 600дол. Брала экскурсию на Квай и 2 недорогих. Привезла еще 20кг всякого барахла. Попробовала все фрукты. Экскурсии брали на улице. Думаю, вам хватит, если не разъезжать на такси и не ходить по ресторанам.