Гена Тестов

Мне сейчас предложили 10 ноября на 12 дней из москвы за 20 т. р. ехать во вьетнам не дорого? без питания же

Что значит минимум 100?

Это путевка с авиаперелетом .не понял последнего ответчика

Знакомая турфирма предложила я летал уже через нее раз 10 и не отказной а горящий

Опа сейчас еще пришло предложение из самары за такие же деньги на 13 дней там что кризис?

Может Лена может

Любасик Болдинова

Сейчас у всех туроператоров горит все и Вьетнам в том числе. народ не хочет ни куда лететь ) утром от Пегаса было такое предложение, уже закончилось. Сейчас самое дешевое у Библиоглобуса 24 700 на 11 дней с 11.11 за человека при двухместном размещении. Смотрите у оператора. вот цена онлайн на одного http://tlink.su/HQM

Медер Учбаев

это очень дёшево, соглашайтесь

Анька Лушина

Если авиабилет дополнительно за ваш счёт, нормально.

Виктор

Сергей, это очень дешево.
Если уверены, что это не подстава, то летите непременно. Во Вьетнаме очень классно!

N*
Natali *

Очень дешево, езжай

Константин Моленов

надо за пакет минимум 100000 руб

Мадина Мырзахметова

невероятно дорого, я бы не купил

Ол
Ольга

Очень похоже на кидалово. Смотря кто вам это предложил, если отказной тур, то цена может быть и такой. Вам правильно написали, цена - от 100.000 на 2-х на такое кол-во дней. Но если хотите - летите.

Регион

Да быть того не может. Один перелёт около 30.

Василий Пугачёв

практически бесплатно я считаю, езжайте!

Алексей Добровольский

Пока размышлять будете - подорожает или разберут. Срочно бронируйте, тем более, если знакомые предлагают. Питание там дешевое, не разоритесь.