Александра Сахинова

Какие важние файлы нужно скинуть на флешку при перустановке windows 7?И могут ли быть после переустановки windows 7 проб

И могут ли быть после переустановки windows 7 проблемы с подключением в интернет, может удалятся драйвера для интернета какието или нету таких драйверов? Интернет проводной.

Диловар Шарипов

После установки обновись с инета и всё, а копия останется в Old

Jamal Bro

Скидывай всё что тебе дорого из библиотек,
инет будет работать.
(если образ который будешь ставить нормальный, то не надо ни каких дополнительных драйверов)

Екатерина Скокова

Фотки не забудь слить и все что важно. Драйвера на сетевую карту встанут сами, адрес провайдер тебе динамический даст без проблем. А потом программа в почте поможет остальное найти