Юлия Щербакова

Ребят, спрашивал друзей о возможности устроиться на 2 работы 2X2(дневной график) . Сказали, что это не возможно! Почему?

2 дня работа на одной, а в выходные этой работы, работаю на другой и т. д.

Маргарита Макшакова

Почему невозможно? ! Работай сколько влезит, уставать просто сильно будешь да и времени свободного не будет

Ol
Olga

возможно. Тяжело только.

Марина Вдовина

Сдохнешь быстро.. . да и работник из тебя никакой будет.. . график 2/2 обычно подразумевает 12 часовой рабочий день.. .
Даже если работа не бей лежачего, максимум 3-4 месяца.. . и пластом лежать будешь...

Олег

можно, причём даже официально можно. Первая основная, втора по-совместительству. И даже в трудовой книге можено сделать запись.

Юрий Носиков

Это возможно. что то ваши Друзья путают (
просто это тяжело. Но Это реально.
некоторые люди так и работают. .

желаю вам удачи!

Елена Гандаева

на одной официально, на второй неофициально, но... тяжело, работала я так, через 8 мес как выжатый лимон была, хотелось в спячку лечь на полгода

Ch
Christina

у меня муж так работает, по собственному желанию. . 2 дня основная работа, 2 дня водителем халтурит