Павел Иванов

можно ли надеяться что прогресс науки и техники когда-нибудь сможет преодолеть относительную ограниченность ресурсов

Татьяна Семенец

Надеяться - да. Но даже если это будет возможно технически, то будут еще препятствия социальные, политические, экономические.

Наташенька Симакова

Нет, это противоречит законам природы. Потребление ресурсов каким-либо видом в большем количестве чем они могут возобновиться: приводит к уменьшению численности вида .

Александр Жоламанов

когда откроют и запустят "холодный синтез"- не раньше

Евгений Шувалов

А в каких ресурсах человечество ограничено?

Йц
Йцукен

К тому времени наша цивилизация исчезнет.
Как это было до существования нынешней)))