Moses Listengurt

была у кого нибудь ошибка банка о переводе средств, мне ежемесячное пособие на ребенка 2раза перевели.... (+)

пришла смс о переводе, через пару секунд вторая смс с такой же сумой. Позвонила на работу в бухгалтерию, говорят 1 раз переводили, это скорее всего ошибка банка, сделала мини выписку, действительно 2 перевода на сегодняшний день на одинаковую сумму. Банк теперь снимет эти деньги или что?

Александр Духнов

Мне переводили лишние деньги по ошибке банка, но потом сняли. Т. к. я их потратила уже, то карта в минус ушла и заблокировали другую карту (( Можно было и не отдавать банку эти деньги (это мне в банке уже сказали) , но лично мне просто заморачиваться не хотелось, я оплатила задолженность.

Елена Кушникова

Ну аккуратнее, в следующий раз пропустят наверное