С*
Сергей ********

Как оформить ежемесячное пособие на ребенка?

Хочу оформить ежемесячное пособие на новорожденного ребенка. Я и ребенок имеем прописку в разных городах.

ребенок прописан с отцом. Я безработная домохозяйка, ребенок рожден официальном браке, на учете в службе занятости не состою проживаю вместе с ребенком. В в соц. защиту какого города обращаться где я прописана или ребенок и какие вообще нужны документы.

Diana Sidali

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет назначается и выплачивается по месту работы, а неработающим гражданам - в органах социальной защиты населения по месту жительства. Консультация юриста

Татьяна Записочная

идите ЛИЧНО в свой собес чтоб уж точно все знать!

Алексей Птицын

обратитесь в соцзащиту по месту жительства, вам там всё подскажут.