Маруся Михайлова

женатый приехал в другой город. завел шашни с замужней. обхаивает свою жену, но не разводится с ней. Зачем ему это?

Лена Сергеевы

А зачем, если в каждом городе найдутся желающие замужние, да не одна.

Ирина Беккер

а что же замужняя решилась на такие отношение? а ему просто секса хочется, и хаить жену при любовнице это мерзко, задумайтесь с кем спите

Сергей Сирица

работает на два фронта, а может и больше? разнообразие, приключения, экстрим

Gulizar

ну поговорить-то надо на общие темы. Она про своего песни поет, он про свою, сами подумать не хотят кто про кого чего говорит. В чужом глазу соломинку видим, а в своем и бревна не замечаем. Тем более по одиночке для этого и едут, что бы шашни покрутить.

Владимир Дмитриев

Да все они кобели, только за порог сразу искать начинают и жен своих обсирают, что бы женщины лучше к ним липли. А разводиться то они зачем будут их всё устраивает, только уж сильно левачка хочется. Вы прям как вчера родились и не знаете чего им надо. Да перепихнуться.

Амина Самадова

Мужик, который хает свою жену, с которой живет- вообще не мужик.

К9
Кatrin 999

если мужчина обсирает другую женщину (хоть нынещную, хоть бывшую) то грошь цена такому.... я бы с таким даже разговаривать не стала, так как следующая кого он обосрет буду я...

Сергей

чтобы та замужняя не отказывала, пока он в этом городе .. почти все говорят, что женатики своих жен хаят .. ну или больная на крайний случай .. или тока из за детей ее терпит и не спит с ней ...наверное женщины не дадут ему, если он скажет, что жену любит, а тут просто перепихнуться надо, пока она далеко .