Кирилл Самойлов

Относительно взрослых дочерей. Душа разорвана, убила бы этого зятя!!!

Дм
Дмитрий

У дочери своя жизнь, ничего не сделать, увы..

Павел Артемьев

я так не терплю своего зятя, что и с дочерью перестала общаться...

Айбек Замирбеков

Господи, как же я благодарна своей маме за то, что она уважает мой выбор!
какой бы он ни был--он МОЙ муж, МНЕ с ним жить и детей растить

Николай Бохан

Если дочь устраивает такой муж, вам -то что? А если не устраивает - пусть уходит от него и не будет он вам зятем. В чем проблема-то непонятно. ЕЕ что, насильно мужик около себя удерживает, при этом издеваясь над ней? Или вы к нему не равнодушны, а он на вас - ноль внимания?

Александр Тимофеев

что останавливает?))))))

Вадик Павленко

Лишь бы дочь устраивало.
А что мы не знаем.

Anvar Fazilov

уважайте ее выбор! Если ЕЕ он устраивает, значит, выбрала себе под стать. Успокойтесь. Внуков-то пока нет, что ли?

Би
Бика

У каждого своя дорога жизни, вас никто не пытается учить ходить именно так, а не иначе.. вот и дайте ей свой путь пройти.. если ее не устраивает, то она вольна сама сойти с нее..

Мелисбек Кубатов

ой не пугайте меня...

Ирина Ларина

Ну что там у Вас?

Алёна Селютина

все матери так наверно, посмотрите на это с другой стороны, у вас же с мужем наверно тоже размолвки были, в семье уж без этого не как, вот и они уж должны иногда покусаться чуток и помириться и все хорошо)

Олег Орлов

дочерей всё устраивает

Владимир

ого, а как же потом же.... тУрма твой дом буит

Oleg

Непонятно о чем речь, но все-таки мне кажется лучше дать дочери разобраться самой.
Это её жизнь, её муж.

Юлия Юлия

Когда перехлестывают эмоции ничего предпринимать нельзя.

Ирина Лагутина

Охо-хо! Здравствуйте подружка по несчастью! У меня иногда возникает подобное чувство.... но я держусь изо всех сил, не вмешиваюсь.. . Дочери еще могу сказать.... а зятю....

Светлана Старостина

а подробнее можно? может я помогу? с зятем разобраться))))))))

Вера Панакшина

а в чем дело?

Юлия Тищенко

а в чем вопрос?

Maftunjon Ilashov

ситуация не ясна

Юлия Лысенко

ну, жизнь не сахар, конечно
но зачем смертоубийство на душу брать? ? это ничуть не лучше его грехов