Мария Дзиндзюра

что вы дарите взрослым детям? Дочери исполняется 27, как всегда- мама, мне ничего не нужно.

Андрей Франчак

Деньги подарите. подарочный сертификат в магазин косметики, белья. Сертификат на спа-процедуры.

Юлия Шукшина(Продан)

подарите золотое украшение

Лестат Маланин

Ювелирные украшения, парфюмерия.

Инесса Ибрагимова

мне мама дарит деньги) ) т. к. очень трудно угодить... у всех вкусы разные и пусть она сама себе купит то, что ей нужно.. .
а то потом стоят эти подарки-"сюрпризы" никому не нужные))))

Мээрим

И моей 27.)))))))
Дарю, в основном, электронику и парфюм. Я знаю, что она и сама любит, и муж её с удовольствием "обнюхивает"))))))))))))))))). Мне вот мой муж даже дезодорант запрещает, только антиперспирант без запаха.)))))))))))) )

Обычно, я дочери предоставляю целый список, мы с ней обсуждаем самсунг ей, там, нужен или эппл, а может и ленова - не плохо.

В нашей семье не принято деньги дарить. Что это за идиотизм: я ей 19 марта пять тысячь дам, а она мне 15 сентября их вернёт? Кредит беспроцентный.))))))))))))) )

Про золото мне идея понравилась. Или натуральные камни дарить. Уже солидная дама, пора. Да и память навсегда останется.

Приятно получать подарки, за которыми "побегали", думали о тебе, когда покупали.

Armine Movsisyan

заведите на ее имя сберкнижку, киньте денег и вручите.
и так на каждый праздник (пополняйте счет) .

Ан
Анастасия

моя мама всегда попадает в точку)... кухонная техника, посуда.. недавно поймала себя на мысли, что вся моя кухня наполовину мамина)

Мария Кальдина

лучший подарок это деньги в конвертике, сама купит что захочет))) или можно сертификат в салон красоты, девушка всегда найдет что себе там сделать)))

Nefillim

пока мы дочь содержим (образование, проживание, одевание/питание) дарю просто милые сюрпризики (она любит эксклюзивную бижутерию) а "крупные"вещи и так втечении года покупаются.

Зи
Зинфира

Телефон на Андроиде Fly IQ445

Сергей Куликов

лучший подарок в таком возрасте-деньги... как взрослая дочь говорю)))

Татьяна Шиманская

Моей 27. Боюсь не угадать. У нас разные взгляды на жизнь, разные запросы. Поэтому, хоть и понимаю, что это некрасиво, но дарю деньги.

Евгения Федотова

золото всегда нужно женщине
сертификат на косметику
билеты для себя и дочери в театр
или пройдите вместе по магазинам

Бахтиёр Бакоев

Классно, а вот нашей дочери всегда и очень много что нужно)) )
Деньги самый лучший подарок, уж ими она точно распорядится по желанию и хотению.

Кирилл

на 20 летие доче сережки с брюличками подарила.. да, ей тоже ничего не надо, но стоолько было радости.. на 8 марта-хлебопечку.. говорит, надоело есть невкусный хлеб))) сыну только деньгами.. давно.. ему сложно угодить..

Ирина Чистякова

Когда чел грит что ему НЕ НУЖНО НИЧЕГО, то я понимаю что ему нужно ВСЁ!)))))))),,Капуцины"....деньги подари, она сама решит что ей надо, когда всё,в принципе, есть!))

Петрова

Мне мама стандартно деньгами дарит с формулировкой "Купи себе то, что порадует" 🙂 Я довольна такому подарку, считаю его наиболее разумным.

Екатерина Полякова

да лучше деньги, я своим почти с детства деньги дарю, сами копят и потом покупают, что понравится.

Di
Dimarik

Моей 16, и так же говорит... ) Деньги.
И мне мама все время деньги дарила.

Анастасия Штыкова

Мне мама давно дарит деньги.

Антон Костров

Я в этот раз подарила сумочку, платье и деньги.

Михаил Володин

мне 25..и я тоже так маме говорю)))) ) но она мневсё равно дарит полотенчики дорогущие ( я очень люблю полотенца).. комоды подарила ( тоже сама решила, что они нам нужны)

Ирина Игонина

деньги или сертификат. всегда актуально)