Мухтар Абу Али Сулеменов

Нужно ли что-то дарить маме парня?

Встречаюсь с парнем давно, последний раз около 2х лет ( до этого расходились несколько раз) в том году дарила его маме цветы, не знаю правильно я тогда сделала или нет? Нужно ли что то дарить сейчас? Если да, то что?

Может подарить 101 розу? Это ее любимые цветы

Дарья

мне кажется это вполне правильно! Его Матери будет приятно, и ваша самооценка у неё будет повышаться, подарите что нибудь нужное, набор кухонный какой нибудь, или сувенирчики) всё в ваших могзах) Удачи вам

Ma
Maria

подарите вазу

Аленка Леонтьева

у нее др? подари, что тут такого?

Ольга Бровкина

Подари внука, или внучку.

Будет - счастлива.

Са
Сая

Подарите пылесос или мультиварку--на фиг мне, взрослой тете, 101 роза, даже 105....

Михаил Шошин

Если есть повод дари.

ДА
Дима Архипов

Я последний раз дарила свекрови швабру самовыжимающуюся, очень была довольна.

Валерия Сизова

Надо, конечно. Проявляй участие, не будь совсем чужим человеком, даже если с парнем встречаешься просто так.

Павел Сметанин

Дарите розы. Но -101 шт, это лишнее. Пусть вам ваш парень дарит столько

Сергей Пынзару

Какой повод? Какие отношения? От этого все зависит.

Тарина

Мне очень нравятся идеи подарков в виде фотоколлажей или картин. Если у вас хорошие отношения, то я бы сделала портрет именинницы по ее фото, думаю, женщине такое понравится:
http://ideipodarkov.net/портрет-по-фото-на-заказ-a4-сюжетный-черно-белый-350396-podarok/