Иришка

КАК НЕ СОРИТЬСЯ С ВЗРОСЛОЙ ДОЧЕРЬЮ?

Вл
Владислав

как ни прискорбно - воспитывать надо было в свое время, сейчас уже поздно.
Единственное что вы можете - это максимально сохранять спокойствие и четко и конструктивно изъяснять свою точку зрения, при этом учитывая интересы дочери. В общем пытайтесь в любом споре находить компромиссы

Александр Новиков

отключать слух когда она начинает нести чушь.

Ol
Oleg

Не считать себя умнее её) Даже если это так)

Наталья Чельманова

легко давать советы вот моей завтра 22 и война никак не закончится

Юрий Савчук

Не контролировать каждый ее шаг и не навязывать своего мнения

Андрей Сергеев

вспомнить, что вы старше ее.

Ирина Кох(Волкова)

а зачем вы с ней ссоритесь?

Al
Aleksandr

Принять то, что она взрослая и сама вправе решать как ей жить

Олег

Нужно просто не критиковать и не устраивать самим мелочные скандалы, а если она все время устраивает предложить попить ей пустырничка

Ир
Ирина

перестать жить "дочкиной" жизнью)) занимайтесь своей, и как не странно, станете для нее (дочки) авторитетнее что ли