Анна Карбовская

У Владимира Путина две взрослые дочери. Интересно, каково это, быть зятем Президента страны? 🙂

Вера Мельник

А где-то годика три назад была история.. .
Некий молодой иностранец на хорошей БМВ обогнал кортеж с мерсами и лимузинами какого-то крутого бизнесмена. Бизнесмена это закусило (мол, как так, кто он такой, мой кортеж ОБГОНЯТЬ) и он направил людей за БМВ; её догнали, молодому человеку то ли по репе настучали, то ли тачку разбили - и уехали.
А на следующий день бизнесмена завернула группа захвата. Парень из БМВ оказался зятем Путина )

Ирина

это нужно спросить у немцев.. . они ж в Германии живут

Towards Todeath

это клёво!

Лебедева Надежда

Обеспечены будут 4 поколения твоих если не будет повтора раскулачивания, у тебя 2-3 доходных дела у жены, дети ваши в йеле или оксфорде внуки и правнуки тоже если это плохо ))