Лестат Маланин

Должен ли быть ключ от квартиры дочери у тёщи? Просьба подписать, вы - тёща, зять или дочь (жена)...

Анюта Казеннова

Это всегда решается при личной договорённости. Вот у нас есть ключи от всех квартир родственников, а у них от нашей -это на всякий случай... Тёщи разные бывают. Есть и такие, что глаза бы не глядели...

Екатерина Зайцева

я свекровь. у меня ключ от квартиры сына и у них от нашей. знаем, что ни они ни мы с мужем не пойдём просто так из любопытства. бывают случаи когда ключ нужен. кошку покормить, когда они в поездке или вышел и дверь захлопнул или ещё что то..

Елена Коннова

зависит от тещи. если у нее есть свойство припираться когда захочется то ключ не давать

Alex Badan

наши ключи у обоих родителей но они не приходят в квартиру без нас если только мы попросим зайти и что нибудь сделать. думаю что это сугубо индивидуально в каждой семье. У нас тоже есть ключи от квартир родителей . так на всякий случай. и мы туда не ходим без предупреждения

Елена Орлова

Ни к чему, я считаю, ни тещам ни свекровям, что б не было соблазнов лезть в дела детей. Хотя, наверняка могут быть ситуации, когда возникает такая необходимость, тогда почему бы и нет. (На пример, бабушка забирает внука из сада и ведет домой, не куковать же им под дверьми)
Главное, что б всех устраивало.

Я - жена. У нас съемное жильё, по этому ключи только у нас. Но от родительских у нас у обоих, все визиты предварительно оговариваем, естественно.

Юлия Лаврентьева

Не теще, а маме!!!! Не от квартиры, а от дома!!!! МАМА.

Зедуллах Шайдаев

почему бы и нет? ! а вдруг потеряли? тогда будет где взять. дочь (жена)

St
Stas

Я от своей квартиры, дала ключи сестре и племяннику, им иногда приходилось стоять под дверьми, ожидая меня. А маме мои ключи не нужны она не любит разъезжать, а тем более приходить когда нас дома нет.
Я дочка

Татьяна Багира

Я - дочь ( жена) . Считаю, что ни моей маме ( тёще) , ни его маме (моей свекрови) совершенно нет необходимости иметь ключи от нашей квартиры.

Николай Фролов

у зятей-тещь-свекров-нет. а вот у родителей-детей-да! У моих родителей есть ключи от моей кв, у меня от их и дачи.

Шамка К

У всех есть ключи от всех квартир - даже на случай потери или кражи.

Сергей Пируев

Я невестка и свекрови ключ не даю, кстати и от родительской квартиры ключей у меня нет. У каждого свои уклады и правила.

Василий Ганжа

нет...)) ) зять (с)

Санечка Новикова

я-дочь, жена, сноха
у моей мамы от моей квартиры ДА, у свекрови от моей квартиры НЕТ. у моего мужа от моей квартиры ДА.
У моей мамы (тещи) от его (зятя) квартиры НЕТ, у его мамы от его ДА, у меня от квартиры мужа ДА

Алексей Ахапкин

это уже решать вам.
я бы не дал! но взял бы

Павел Кондратьев

у моей мамы есть ключ. я-дочь...

@_
@bdull@ ___

Если в этом есть необходимость, то да. В моей семье ключи от нашей с мужем квартиры имеют его мать (моя свекровь) , его брат и моя бабушка. Для нас это удобно.

Владимир Белов

Да ну нет!! ! Зачем маме (я дочь и жена) проникать на личное пространство дочери и зятя без их ведома! Ну разве что только, если мы куда отдыхать поедем, то оставим может быть, цветочки полить, рыбок покормить)))

Елена Васильева

Конечно должен! На всякий случай, она же мама! Вдруг помощь понадобится и тд
(я незамужем еще если что))

Елена Сизинцева

пускай решит дочь. ведь ее квартира. я дочь. но я бы не дала, и зачем? я большая девочка, и не хочу что б бабуля лезла не в свои дела

Сергей Глазков

не должен. но почему бы и нет? у меня есть ключи от родительской квартиры. а у них от моей

Кристина Пегова

Мне сыновья дали ключи от своих квартир, и у них есть ключи от моего дома.

Иван Дементьев

Ключ ей ничего не должен... она ему тоже впрочем... они в разных странах живут....