Денис Иванов

7 месяцев беременности, по ночам немеют пальцы на руках? Вам ваш врач что советовал??? Поделитесь...

Dima Maksimov

Кальций пить советовали, вам все равно сначала бы с врачом проконсультироваться

Жа
Жанна

Отекают. . попей Бруснивер. .

Мне лучше стало..

Ольга Баранова

Кальцемин для беременных. В нём содержатся кальций и магний. Малыш тянет кальций, но может быть выше потребность и в магнии. Хотя кальций мне сказали пить до 35 недель.